Снеготоксикоз в действии
фотограф киев свадебный фотограф
veloliza

Alone
фотограф киев свадебный фотограф
veloliza

Пилипец 2013. История одного спуска.
фотограф киев свадебный фотограф
veloliza

Вело трип в Италию. Часть 1
фотограф киев свадебный фотограф
veloliza

Xiaomi redmi 3x Решение проблем с уведомлениями
фотограф киев свадебный фотограф
veloliza
Tags:

Велопоход. Италия 2013.
фотограф киев свадебный фотограф
veloliza
Оригинал взят у alariq в Велопоход. Италия 2013.
Disclaimer: all fotos with eng. notes are here

Вот, вроде бы, нашел время описать наш летний велопоход по Италии. Много байт утекло с тех пор :-) но кое что в памяти еще осталось. Да и фотографий более чем достаточно. Поэтому попытаюсь восстановить как все было.

А началось все с того, эээ так с чего же все началось то!?Collapse )


моя италия
фотограф киев свадебный фотограф
veloliza


Краткая информация:
Общий велокилометраж – 800 км
Асфальт/грунт – 90/10 %
Общее количество дней – 20
Потрачено денег – около 800 евро (с перелетом)

 

Итак… начну с того, что эта поездка организовывалась через жопу. До самого вылета я была не уверенна, что вообще что то получится! Почему вообще Италия? Да мне пофиг было куда, лижбы подальше от нашей дыбильной страны! Я всегда знала что мы живем в стране третьего мира… тешила себя тем что в африке или в индии например все гараздо хуже! А мы тут совсем зажрались… Но после того, что со мной сделела этой зимой сраная медицина у меня появилась явная цель свалить отсюда подальше и желательно на всегда! Для этого нужно выучить английский (я его знаю на уровне фильмов) в реальности я почти все понимаю, но ответить не могу – прям как собака . Ну и нужна разведка. Поездить помиру, узнать что да как и выбрать куда стремится!

 

Проблема в том что я готова была ехать и морально и материально, но оказалось нескем!  Потому я решила упасть на хвост Букини который собирался лететь к маме в Италию. Вроде все супер! Цели совпадают, вел берем! Ура!  В процессе подготовки у меня чуть крыша не уехала. В итоге аллилуя улетели.

 

по прилету мы около часа тусили прямо на остановке возлеиа эропорта собирая свои манатки. вещей оказалось просто дофигища! первые минуты мне казалось что я не свинусь с места. но тяжелее ввего был мой рюк с фотиком. всю поездку я его просто ненавидела!! по сути там был только фот с. 2мя обьективами и иелочевка, но при этом эта тварь весила более 6 кг. ошибкой еще было покупка черного, а не оранжевого фото рюкзака. ибо он нагревался просто безбожно, а а италии как оказалось просто жаркий ад...

Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.


(no subject)
фотограф киев свадебный фотограф
veloliza

А и А то есть имена молодожен - Саша и Аня! Очень долго ждала эту свадьбу в предвкушении клевой свадебной фото прогулки! И не зря! Сразу после ЗАГСа мы поехали на автодром Чайка, там нас уже ждала мото и авто техника! Увидев гоночную машину F3 я была немного в шоке от радости!!!! Обычно мне приходится снимать лимузины, джипы... короче всякий банальный и не интересный уже для меня хлам :) а тут.... Признаюсь на трэке я была впервые и мне очень понравилось! В плане фотосъемки там есть где разгуляться! Кроме того, есть возможность использовать гоночную технику! Так что дорогие клиенты, если что всегда можно там договориться ;) В следующий раз хочу попасть туда к закату!

Вот эта машинка была главным героем дня, конечно же после молодожен :)

Read more...Collapse )


Top 36 бюджетних авіакомпаній.
фотограф киев свадебный фотограф
veloliza
Top 36 бюджетних авіакомпаній.
Збережіть, аби зекономити свій час та кошти!

1. AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобританія
2. Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de/ Німеччина - Європа
3. Air Baltic - http://www.airbaltic.com/ Європа
4. Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Європа
5. Blue 1 - http://www.blue1.com/ Європа
6. Blue Air - http://www.blueair-web.com/ Європа
7. BMI Baby - http://www.bmibaby.com/ Великобританія
8. Centralwings - http://www.centralwings.com/ Польща - Європа
9. Condor - http://www.condor.com/ Європа
10. easyJet - http://www.easyjet.com/ Європа
11. FlyBe - http://www.flybe.com/ Великобританія - Європа
12. German Wings - http://www.germanwings.com/ Європа
13. Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Європа
14. Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk/ Рейк'явік - Європа
15. jet2 - http://www.jet2.com/ Великобританія - Європа
16. Jetblue - http://www.jetblue.com/ Північна Америка
17. Lauda Air - http://www.laudaair.com/ Австрія - Європа
18. Maersk Air - http://www.maersk-air.com/ Копенгаген - Європа
19. Meridiana - http://www.meridiana.it/ Італія - Європа
20. Monarch - http://www.flymonarch.com/ Великобританія
21. Niki - http://www.flyniki.at/ Австрія - Європа
22. Onur Air - http://www.onurair.com.tr/ Туреччина
23. Ryanair - http://www.ryanair.com/ Європа
24. Sky Europe - http://www.skyeurope.com/ Європа
25. Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
26. Smartwings - http://www.smartwings.net/ Прага - Європа
27. Snowflake - http://www.flysnowflake.com/ Данія - Європа
28. Spanair - http://www.spanair.com/ Європа
29. Sterling - http://www.sterlingticket.com/ Європа
30. Transavia - http://www.transavia.com/ Амстердам - Європа
31. virgin express - http://www.virgin-express.com/ Європа
32. Vueling - http://www.vueling.com/ Барселона - Європа
33. Westjet - http://www.westjet.com/ Північна Америка
34. Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it/ Італія - Європа
35. Wizzair - http://www.wizzair.com/ Європа
36. Air Asia - http://www.airasia.com/ Азія

Biruza Beach Club
фотограф киев свадебный фотограф
veloliza

Съемка проходила в загородном клубе под названием Biruza Beach Club. Так же нужно было отснять еще недвижимость на территории рядом с клубом. Сама съемка заняла около 3х часов. Так же же было потрачено около 12 часов на обработку отснятого материала. Так как много панорам. Многие кадры состоят из трех фотографий в последствии склеенных в фотошопе. Для чего это нужно? Что бы фотка была "вкусной" :) приятного просмотра.

IMG_1866_7_8_fused_новый размер

смотреть фото...Collapse )


?

Log in